Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». ПРАВИЛА оказания платных образовательных услуг (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706)

Письмо о ценах на оказание   платных образовательных услуг находится на согласовании в управлении образования.

Документ об установлении  размера  платы,  взимаемой  с  родителей  (законных  представителей) за присмотр  и   уход   за   детьми,   осваивающими   образовательные   программы   дошкольного   образования   в организациях,  осуществляющих  образовательную  деятельность,  за  содержание   детей   в   образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего,  основного  общего  или  среднего общего   образования,   если   в   такой   образовательной   организации   созданы    условия    для    проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за  детьми  в  группах  продленного  дня  в образовательной  организации,  реализующей   образовательные   программы   начального   общего,   основного общего или среднего общего образования; (Постановление Правительства РФ от 20.10.2015 N 1120)