Наши достижения

Поздравляем

КЕТОВУ ЛАРИСУучащуюся 10Б класса, 

с 1 местом в городской учебно-исследовательской конференции "Старт в науку",

секция "Химия". Тема работы "Рождение кристаллов" (руководитель С.И.Быховцова)

Поздравляем

команду школы со II местом в городских соревнованиях по волейболу!

Cостав команды:

1. Агеев Даниил 7Г

2. Канев Илья 7Г

3.Сметанин Николай 7Г

4. Ивонтьев Александр 7Г

5. Чупров Никита 7Г

6. Ильин Дмитрий 6В

7.Мага Андрей 6В

МОЛОДЦЫ!

 

Поздравляем

акция

преподавателей физической культуры:

Светлану Анатольевну Игушеву (1 место),

Дениса Васильевича Шучалина,

Валентину Павловну Титову (2 место),

завоевавших призовые места в городских соревнованиях по плаванию среди работников общеобразовательных организаций МО ГО "Сыктывкар"

Поздравляем

команду школы

за победу в городских соревнованиях по настольному теннису!

акция

акция

Поздравляем

Министерство образования Республики Коми

награждает Дипломом за IIIместо команду нашей школы,

представлявшую г. Сыктывкар

в республиканских соревнованиях по настольному теннису, которые проходили в г.Воркуте!

акция

члены команды:

Ефимов Артемий 4В

Старовойтов Игорь 4А

Парначева Анна 4А

Панюкова Марина 4А

акция

акция

акция

Поздравляем

команду нашей школы в составе:

Клапоущак Светлана 8В

Колегова Наталья 8В

Ермакова полина 9Б

Шейн Надежда 9Б

завоевавшую 2 место в городском интеллектуальном марафоне по химии "Химия во имя ПОБЕДЫ!"

(учитель Быховцова С.И.)

Поздравляем

Ученицу 6 в класса САМАР МАРИНУ,ставшую победительницей в номинации "За лиризм исполнения" в муниципальном конкурсе "Живая классика" (учитель Г.В.Шульгина)

Поздравляем

Команду школы,занявшую 2 место в городских соревнованиях по шахматам

Состав команды:

Плотников Даниил 11Б

Андреев Евгений 11А

Жмако Екатерина 8Б

Команду школы, занявшую 4 место в городских соревнованиях по баскетболу среди девушек 1998-1999 г.р.

Состав команды:

Никулина Анна 7А

Писарева Виктория 7В

Клапоущак Светлана 8В

Ильчукова Анастасия 8Б

Подкорытова Елизавета 8Б

Олейник Арина 9В

Чадина Дарья 9Б

Команду школы,занявшую 2 место в городских соревнованиях по баскетболу среди юношей 1998-1999 г.р.

Состав команды::

Гарезин Александр 8А

Смышляев Влад 8А

Викман Михаил 8Б

Морозов Николай 8Б

Чугунов Артем 8Б

Ваничев Антон 8В

Волков Богдан 8В

Игнатов Руслан 8В

Королев Сергей 8В

Кеммет Владислав 8В

Поздравляем

Победителей городского конкурса живописно-графических работ "Спорт,спорт,спорт":

КЕТОВУ ЛАРИСУ - 2 место (возрастная категория 9-11 классы)

ПОПОВА ЕГОРА - 2 место (возрастная категория 5-8 классы)

ЮРКИНУ ЕЛИЗАВЕТУ- 2 место (возрастная категория 5-8 классы)

ФЕОФИЛОВУ ТАТЬЯНУ - 3 место (возрастная категория 5-8 классы)

акция

акция

посвящение

акция

Поздравляем учителя ИЗО СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ КЕТОВУ, подготовившей ребят к участию в конкурсе

акция

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду школы по настольному теннису:

Канева Илью 7г, Ваничева Антона 8в, Мун Владу 8в,

занявших 2 место в городских соревнованиях !

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сажину Викторию,ученицу 8в класса,с  победой - 1 место в городском конкурсе детского рисунка "Детская фантазия" в номинации  "Мой верный конь - символ 2014 года!" и Бочкину Елизавету ,ученицу 6а класса, занявшую  3 место в номинации "Волшебная Снегурочка и сказочный Дед Мороз"

 

Официальные сайты