Наши достижения 2012-2013

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Хидилова Леона,учащегося 6г класса и Шульгину Галину Вениаминовну, учителя русского языка и литературы, с  победой - 1 место в региональном этапе IIВсероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Желаем победы в следующем этапе - в городе Санкт-Петербург!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Щелкунову Владу,Малову Евгению, учащихся 6а класса, и учителя Светлану Александровну Урбан за 1 место в муниципально-исследовательской конференции "Старт в науку", секция "Юниоры исследования"

 ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы,которая заняла 3 место в городском конкурсе "Юный географ", а также учащихся школы: ЛИПИНА ВЛАДИСЛАВА (6а),занявшего 1 место, и ИВАНОВА ОЛЕГА (5а),занявшего 4 место в городском конкурсе "Юный географ" 

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду учащихся 9б класса, занявшую 1 место в муниципальной конференции для старшеклассников в рамках Года охраны окружающей среды. Направление иследовательской работы по русскому языку - "О некоторых вопросах экологии русского языка" (руководитель - Урбан С.А.)

Состав команды: Голубева Анна, Кетова Лариса, Петрович Анастасия русяз

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 3А класса(учитель Ермолина О.В.) и 3В класса (учитель Темнова Т.А.), занявшую 2 место в муниципальном конкурсе-игре "АВТОГРАД" по правилам дорожного движения. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду учащихся нашей школы, занявшую 2 место в городском конкурсе "Физический марафон"

Состав команды:

Кызродев Никита 11б

Горохов Илья 11б

Габова Анастасия 11б

Москалева Александра 10а

Андреев Евгений 10а

Белых Елена 9б

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров городского творческого конкурса "О,Химия,ты муза вдохновенья!":

БОНДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 9Б класс -1 место в номинации "Проза" и 3 место в номинации "Поэзия"

КЕТОВА ЛАРИСА 9Б класс -1 место в номинации "Рисунок" 

КЕЛЛЕР ВЛАДИМИР 9Б класс - 3 место в номинации "Поэзия" 

МИЦКОВСКАЯ МАРИЯ 9 В класс -благодарность за оригинальность мышления

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших педагогов- победителей в  республиканском конкурсе педагогического мастерства

вишератина  

Поздравляем Надежду Владимировну Вишератину за 1 место в республиканском конкурсе педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе в номинации "Урок (внеурочное учебное занятие) по предметным областям «Технология», «Физкультура и ОБЖ», «Искусство». В номинации конкурса приняли участие 7 педагогов. Учитель представила на конкурс  сетевой урок «Учимся вязать крючком".

Поздравляем Татьяну Петровну Матвееву за 2 место в республиканском конкурсе педагогического мастерства по применению ЭОР  в образовательном процессе в номинации "Сайт или блог учителя, посвященный сопровождению образовательного процесса". В номинации конкурса приняли участие 26 педагогов. Учитель представила на конкурс персональный сайт.

 

 спорт

Поздравляем! Обладателями Кубка победителя Спартакиады-2013 стала команда МАОУ СОШ № 4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников Х Международного конкурса по лоскутному шитью "Путешествие во времени"

Кетову Ларису, 9б класс - панно -диплом III место в номинации участников  12-17 лет (педагоги Вишератина Н.В., Кетова С.Н.)

Чеусову Алену, Шавронскую Дарью -дипломы участников (педагог Вишератина Н.В.)

 

Рубцову Антонину,учащуюся 9 б класса, занявшую 3 место в городском конкурсе "Юное дарование 2012"

а также дуэт - Рубцову Антонину и Иусову Дарью, учащихся 9 б класса, занявших 3 место в городском молодежном фестивале патриотического творчества "Муза Отечества 2012"

Официальные сайты